Calendario

Giornata 1
Oakmont 3-2 ASD Belca
Real 1908 3-2 Atletico Zassone
Cineple'x 1-0 Magic Lions
Los Barbudos 5-3 Liverpuh
WoodFoot 5-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 1° Giornata
Giornata 2
Liverpuh 2-4 WoodFoot
Magic Lions 1-1 Los Barbudos
Atletico Zassone 3-0 Cineple'x
ASD Belca 0-3 Real 1908
Real Ortese 0-0 Oakmont
Dettaglio Voti 2° Giornata
Giornata 3
Real 1908 4-1 Oakmont
Cineple'x 2-0 ASD Belca
Los Barbudos 0-4 Atletico Zassone
WoodFoot 1-1 Magic Lions
Liverpuh 1-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 3° Giornata
Giornata 4
Magic Lions 4-0 Liverpuh
Atletico Zassone 0-4 WoodFoot
ASD Belca 2-0 Los Barbudos
Oakmont 1-4 Cineple'x
Real Ortese 2-4 Real 1908
Dettaglio Voti 4° Giornata
Giornata 5
Cineple'x 3-2 Real 1908
Los Barbudos 0-0 Oakmont
WoodFoot 0-1 ASD Belca
Liverpuh 0-1 Atletico Zassone
Magic Lions 3-3 Real Ortese
Dettaglio Voti 5° Giornata
Giornata 6
Atletico Zassone 3-1 Magic Lions
ASD Belca 2-2 Liverpuh
Oakmont 1-1 WoodFoot
Real 1908 0-3 Los Barbudos
Real Ortese 1-0 Cineple'x
Dettaglio Voti 6° Giornata
Giornata 7
Los Barbudos 2-1 Cineple'x
WoodFoot 1-1 Real 1908
Liverpuh 1-2 Oakmont
Magic Lions 0-3 ASD Belca
Atletico Zassone 1-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 7° Giornata
Giornata 8
ASD Belca 3-1 Atletico Zassone
Oakmont 2-3 Magic Lions
Real 1908 1-1 Liverpuh
Cineple'x 0-2 WoodFoot
Real Ortese 4-1 Los Barbudos
Dettaglio Voti 8° Giornata
Giornata 9
WoodFoot 3-1 Los Barbudos
Liverpuh 2-0 Cineple'x
Magic Lions 2-2 Real 1908
Atletico Zassone 3-2 Oakmont
ASD Belca 1-0 Real Ortese
Dettaglio Voti 9° Giornata
Giornata 10
ASD Belca 2-3 Oakmont
Atletico Zassone 2-2 Real 1908
Magic Lions 1-0 Cineple'x
Liverpuh 3-1 Los Barbudos
Real Ortese 2-1 WoodFoot
Dettaglio Voti 10° Giornata
Giornata 11
WoodFoot 1-2 Liverpuh
Los Barbudos 1-1 Magic Lions
Cineple'x 1-1 Atletico Zassone
Real 1908 2-2 ASD Belca
Oakmont 2-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 11° Giornata
Giornata 12
Oakmont 0-2 Real 1908
ASD Belca 1-0 Cineple'x
Atletico Zassone 1-2 Los Barbudos
Magic Lions 2-1 WoodFoot
Real Ortese 1-1 Liverpuh
Dettaglio Voti 12° Giornata
Giornata 13
Liverpuh 2-2 Magic Lions
WoodFoot 0-1 Atletico Zassone
Los Barbudos 2-1 ASD Belca
Cineple'x 2-0 Oakmont
Real 1908 1-2 Real Ortese
Dettaglio Voti 13° Giornata
Giornata 14
Real 1908 3-3 Cineple'x
Oakmont 0-3 Los Barbudos
ASD Belca 1-2 WoodFoot
Atletico Zassone 1-1 Liverpuh
Real Ortese 3-1 Magic Lions
Dettaglio Voti 14° Giornata
Giornata 15
Magic Lions 1-0 Atletico Zassone
Liverpuh 3-2 ASD Belca
WoodFoot 2-1 Oakmont
Los Barbudos 2-3 Real 1908
Cineple'x 2-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 15° Giornata
Giornata 16
Cineple'x 2-2 Los Barbudos
Real 1908 3-0 WoodFoot
Oakmont 2-1 Liverpuh
ASD Belca 1-2 Magic Lions
Real Ortese 1-1 Atletico Zassone
Dettaglio Voti 16° Giornata
Giornata 17
Atletico Zassone 0-1 ASD Belca
Magic Lions 2-0 Oakmont
Liverpuh 2-2 Real 1908
WoodFoot 2-0 Cineple'x
Los Barbudos 2-2 Real Ortese
Dettaglio Voti 17° Giornata
Giornata 18
Los Barbudos 2-1 WoodFoot
Cineple'x 0-1 Liverpuh
Real 1908 1-0 Magic Lions
Oakmont 2-1 Atletico Zassone
Real Ortese 1-2 ASD Belca
Dettaglio Voti 18° Giornata
Giornata 19
Oakmont 1-0 ASD Belca
Real 1908 3-0 Atletico Zassone
Cineple'x 2-0 Magic Lions
Los Barbudos 0-1 Liverpuh
WoodFoot 1-2 Real Ortese
Dettaglio Voti 19° Giornata
Giornata 20
Liverpuh 2-3 WoodFoot
Magic Lions 1-3 Los Barbudos
Atletico Zassone 2-1 Cineple'x
ASD Belca 3-4 Real 1908
Real Ortese 1-1 Oakmont
Dettaglio Voti 20° Giornata
Giornata 21
Real 1908 3-0 Oakmont
Cineple'x 0-3 ASD Belca
Los Barbudos 2-1 Atletico Zassone
WoodFoot 3-0 Magic Lions
Liverpuh 1-2 Real Ortese
Dettaglio Voti 21° Giornata
Giornata 22
Magic Lions 1-0 Liverpuh
Atletico Zassone 2-2 WoodFoot
ASD Belca 2-1 Los Barbudos
Oakmont 1-2 Cineple'x
Real Ortese 1-3 Real 1908
Dettaglio Voti 22° Giornata
Giornata 23
Cineple'x 2-1 Real 1908
Los Barbudos 1-1 Oakmont
WoodFoot 0-1 ASD Belca
Liverpuh 2-2 Atletico Zassone
Magic Lions 1-0 Real Ortese
Dettaglio Voti 23° Giornata
Giornata 24
Atletico Zassone 1-0 Magic Lions
ASD Belca 2-1 Liverpuh
Oakmont 2-1 WoodFoot
Real 1908 3-3 Los Barbudos
Real Ortese 2-0 Cineple'x
Dettaglio Voti 24° Giornata
Giornata 25
Los Barbudos 2-1 Cineple'x
WoodFoot 3-3 Real 1908
Liverpuh 2-3 Oakmont
Magic Lions 0-1 ASD Belca
Atletico Zassone 1-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 25° Giornata
Giornata 26
ASD Belca 3-3 Atletico Zassone
Oakmont 2-0 Magic Lions
Real 1908 3-0 Liverpuh
Cineple'x 3-2 WoodFoot
Real Ortese 2-0 Los Barbudos
Dettaglio Voti 26° Giornata
Giornata 27
WoodFoot 0-1 Los Barbudos
Liverpuh 2-2 Cineple'x
Magic Lions 0-1 Real 1908
Atletico Zassone 2-1 Oakmont
ASD Belca 1-3 Real Ortese
Dettaglio Voti 27° Giornata
Giornata 28
ASD Belca 2-2 Oakmont
Atletico Zassone 1-2 Real 1908
Magic Lions 1-0 Cineple'x
Liverpuh 1-0 Los Barbudos
Real Ortese 0-0 WoodFoot
Dettaglio Voti 28° Giornata
Giornata 29
WoodFoot 0-1 Liverpuh
Los Barbudos 2-1 Magic Lions
Cineple'x 3-0 Atletico Zassone
Real 1908 1-0 ASD Belca
Oakmont 3-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 29° Giornata
Giornata 30
Oakmont 2-4 Real 1908
ASD Belca 2-2 Cineple'x
Atletico Zassone 1-0 Los Barbudos
Magic Lions 1-2 WoodFoot
Real Ortese 0-1 Liverpuh
Dettaglio Voti 30° Giornata
Giornata 31
Liverpuh 2-2 Magic Lions
WoodFoot 2-3 Atletico Zassone
Los Barbudos 1-1 ASD Belca
Cineple'x 2-1 Oakmont
Real 1908 1-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 31° Giornata
Giornata 32
Real 1908 1-1 Cineple'x
Oakmont 1-2 Los Barbudos
ASD Belca 1-0 WoodFoot
Atletico Zassone 3-0 Liverpuh
Real Ortese 1-0 Magic Lions
Dettaglio Voti 32° Giornata
Giornata 33
Magic Lions 0-0 Atletico Zassone
Liverpuh 0-0 ASD Belca
WoodFoot 0-0 Oakmont
Los Barbudos 0-0 Real 1908
Cineple'x 0-0 Real Ortese
Dettaglio Voti 33° Giornata
Giornata 34
Cineple'x 0-0 Los Barbudos
Real 1908 0-0 WoodFoot
Oakmont 0-0 Liverpuh
ASD Belca 0-0 Magic Lions
Real Ortese 0-0 Atletico Zassone
Dettaglio Voti 34° Giornata
Giornata 35
Atletico Zassone 0-0 ASD Belca
Magic Lions 0-0 Oakmont
Liverpuh 0-0 Real 1908
WoodFoot 0-0 Cineple'x
Los Barbudos 0-0 Real Ortese
Dettaglio Voti 35° Giornata
Giornata 36
Los Barbudos 0-0 WoodFoot
Cineple'x 0-0 Liverpuh
Real 1908 0-0 Magic Lions
Oakmont 0-0 Atletico Zassone
Real Ortese 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 36° Giornata
Giornata 37
Oakmont 0-0 ASD Belca
Real 1908 0-0 Atletico Zassone
Cineple'x 0-0 Magic Lions
Los Barbudos 0-0 Liverpuh
WoodFoot 0-0 Real Ortese
Dettaglio Voti 37° Giornata
Giornata 38
Liverpuh 0-0 WoodFoot
Magic Lions 0-0 Los Barbudos
Atletico Zassone 0-0 Cineple'x
ASD Belca 0-0 Real 1908
Real Ortese 0-0 Oakmont
Dettaglio Voti 38° Giornata