Calendario

Giornata 1
WoodFoot 2-3 A.C. Cioparella
Real Ortese 2-1 Los Barbudos
Rumbulone 4-1 Cineple'x
Aretusa 3-4 Oakmont
Magic Lions 1-2 ASD Belca
Dettaglio Voti 1° Giornata
Giornata 2
Oakmont 2-2 Magic Lions
Cineple'x 1-1 Aretusa
Los Barbudos 2-3 Rumbulone
A.C. Cioparella 0-1 Real Ortese
ASD Belca 2-1 WoodFoot
Dettaglio Voti 2° Giornata
Giornata 3
Real Ortese 2-2 WoodFoot
Rumbulone 3-2 A.C. Cioparella
Aretusa 1-1 Los Barbudos
Magic Lions 3-3 Cineple'x
Oakmont 2-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 3° Giornata
Giornata 4
Cineple'x 2-3 Oakmont
Los Barbudos 2-1 Magic Lions
A.C. Cioparella 1-0 Aretusa
WoodFoot 1-0 Rumbulone
ASD Belca 2-2 Real Ortese
Dettaglio Voti 4° Giornata
Giornata 5
Rumbulone 1-2 Real Ortese
Aretusa 1-0 WoodFoot
Magic Lions 0-0 A.C. Cioparella
Oakmont 2-1 Los Barbudos
Cineple'x 3-2 ASD Belca
Dettaglio Voti 5° Giornata
Giornata 6
Los Barbudos 2-0 Cineple'x
A.C. Cioparella 0-2 Oakmont
WoodFoot 1-1 Magic Lions
Real Ortese 3-2 Aretusa
ASD Belca 2-1 Rumbulone
Dettaglio Voti 6° Giornata
Giornata 7
Aretusa 1-0 Rumbulone
Magic Lions 1-2 Real Ortese
Oakmont 0-2 WoodFoot
Cineple'x 2-0 A.C. Cioparella
Los Barbudos 2-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 7° Giornata
Giornata 8
A.C. Cioparella 0-0 Los Barbudos
WoodFoot 0-0 Cineple'x
Real Ortese 0-0 Oakmont
Rumbulone 0-0 Magic Lions
ASD Belca 0-0 Aretusa
Dettaglio Voti 8° Giornata
Giornata 9
Magic Lions 0-0 Aretusa
Oakmont 0-0 Rumbulone
Cineple'x 0-0 Real Ortese
Los Barbudos 0-0 WoodFoot
A.C. Cioparella 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 9° Giornata
Giornata 10
A.C. Cioparella 0-0 WoodFoot
Los Barbudos 0-0 Real Ortese
Cineple'x 0-0 Rumbulone
Oakmont 0-0 Aretusa
ASD Belca 0-0 Magic Lions
Dettaglio Voti 10° Giornata
Giornata 11
Magic Lions 0-0 Oakmont
Aretusa 0-0 Cineple'x
Rumbulone 0-0 Los Barbudos
Real Ortese 0-0 A.C. Cioparella
WoodFoot 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 11° Giornata
Giornata 12
WoodFoot 0-0 Real Ortese
A.C. Cioparella 0-0 Rumbulone
Los Barbudos 0-0 Aretusa
Cineple'x 0-0 Magic Lions
ASD Belca 0-0 Oakmont
Dettaglio Voti 12° Giornata
Giornata 13
Oakmont 0-0 Cineple'x
Magic Lions 0-0 Los Barbudos
Aretusa 0-0 A.C. Cioparella
Rumbulone 0-0 WoodFoot
Real Ortese 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 13° Giornata
Giornata 14
Real Ortese 0-0 Rumbulone
WoodFoot 0-0 Aretusa
A.C. Cioparella 0-0 Magic Lions
Los Barbudos 0-0 Oakmont
ASD Belca 0-0 Cineple'x
Dettaglio Voti 14° Giornata
Giornata 15
Cineple'x 0-0 Los Barbudos
Oakmont 0-0 A.C. Cioparella
Magic Lions 0-0 WoodFoot
Aretusa 0-0 Real Ortese
Rumbulone 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 15° Giornata
Giornata 16
Rumbulone 0-0 Aretusa
Real Ortese 0-0 Magic Lions
WoodFoot 0-0 Oakmont
A.C. Cioparella 0-0 Cineple'x
ASD Belca 0-0 Los Barbudos
Dettaglio Voti 16° Giornata
Giornata 17
Los Barbudos 0-0 A.C. Cioparella
Cineple'x 0-0 WoodFoot
Oakmont 0-0 Real Ortese
Magic Lions 0-0 Rumbulone
Aretusa 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 17° Giornata
Giornata 18
Aretusa 0-0 Magic Lions
Rumbulone 0-0 Oakmont
Real Ortese 0-0 Cineple'x
WoodFoot 0-0 Los Barbudos
ASD Belca 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 18° Giornata
Giornata 19
WoodFoot 0-0 A.C. Cioparella
Real Ortese 0-0 Los Barbudos
Rumbulone 0-0 Cineple'x
Aretusa 0-0 Oakmont
Magic Lions 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 19° Giornata
Giornata 20
Oakmont 0-0 Magic Lions
Cineple'x 0-0 Aretusa
Los Barbudos 0-0 Rumbulone
A.C. Cioparella 0-0 Real Ortese
ASD Belca 0-0 WoodFoot
Dettaglio Voti 20° Giornata
Giornata 21
Real Ortese 0-0 WoodFoot
Rumbulone 0-0 A.C. Cioparella
Aretusa 0-0 Los Barbudos
Magic Lions 0-0 Cineple'x
Oakmont 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 21° Giornata
Giornata 22
Cineple'x 0-0 Oakmont
Los Barbudos 0-0 Magic Lions
A.C. Cioparella 0-0 Aretusa
WoodFoot 0-0 Rumbulone
ASD Belca 0-0 Real Ortese
Dettaglio Voti 22° Giornata
Giornata 23
Rumbulone 0-0 Real Ortese
Aretusa 0-0 WoodFoot
Magic Lions 0-0 A.C. Cioparella
Oakmont 0-0 Los Barbudos
Cineple'x 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 23° Giornata
Giornata 24
Los Barbudos 0-0 Cineple'x
A.C. Cioparella 0-0 Oakmont
WoodFoot 0-0 Magic Lions
Real Ortese 0-0 Aretusa
ASD Belca 0-0 Rumbulone
Dettaglio Voti 24° Giornata
Giornata 25
Aretusa 0-0 Rumbulone
Magic Lions 0-0 Real Ortese
Oakmont 0-0 WoodFoot
Cineple'x 0-0 A.C. Cioparella
Los Barbudos 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 25° Giornata
Giornata 26
A.C. Cioparella 0-0 Los Barbudos
WoodFoot 0-0 Cineple'x
Real Ortese 0-0 Oakmont
Rumbulone 0-0 Magic Lions
ASD Belca 0-0 Aretusa
Dettaglio Voti 26° Giornata
Giornata 27
Magic Lions 0-0 Aretusa
Oakmont 0-0 Rumbulone
Cineple'x 0-0 Real Ortese
Los Barbudos 0-0 WoodFoot
A.C. Cioparella 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 27° Giornata
Giornata 28
A.C. Cioparella 0-0 WoodFoot
Los Barbudos 0-0 Real Ortese
Cineple'x 0-0 Rumbulone
Oakmont 0-0 Aretusa
ASD Belca 0-0 Magic Lions
Dettaglio Voti 28° Giornata
Giornata 29
Magic Lions 0-0 Oakmont
Aretusa 0-0 Cineple'x
Rumbulone 0-0 Los Barbudos
Real Ortese 0-0 A.C. Cioparella
WoodFoot 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 29° Giornata
Giornata 30
WoodFoot 0-0 Real Ortese
A.C. Cioparella 0-0 Rumbulone
Los Barbudos 0-0 Aretusa
Cineple'x 0-0 Magic Lions
ASD Belca 0-0 Oakmont
Dettaglio Voti 30° Giornata
Giornata 31
Oakmont 0-0 Cineple'x
Magic Lions 0-0 Los Barbudos
Aretusa 0-0 A.C. Cioparella
Rumbulone 0-0 WoodFoot
Real Ortese 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 31° Giornata
Giornata 32
Real Ortese 0-0 Rumbulone
WoodFoot 0-0 Aretusa
A.C. Cioparella 0-0 Magic Lions
Los Barbudos 0-0 Oakmont
ASD Belca 0-0 Cineple'x
Dettaglio Voti 32° Giornata
Giornata 33
Cineple'x 0-0 Los Barbudos
Oakmont 0-0 A.C. Cioparella
Magic Lions 0-0 WoodFoot
Aretusa 0-0 Real Ortese
Rumbulone 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 33° Giornata
Giornata 34
Rumbulone 0-0 Aretusa
Real Ortese 0-0 Magic Lions
WoodFoot 0-0 Oakmont
A.C. Cioparella 0-0 Cineple'x
ASD Belca 0-0 Los Barbudos
Dettaglio Voti 34° Giornata
Giornata 35
Los Barbudos 0-0 A.C. Cioparella
Cineple'x 0-0 WoodFoot
Oakmont 0-0 Real Ortese
Magic Lions 0-0 Rumbulone
Aretusa 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 35° Giornata
Giornata 36
Aretusa 0-0 Magic Lions
Rumbulone 0-0 Oakmont
Real Ortese 0-0 Cineple'x
WoodFoot 0-0 Los Barbudos
ASD Belca 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 36° Giornata
Giornata 37
WoodFoot 0-0 A.C. Cioparella
Real Ortese 0-0 Los Barbudos
Rumbulone 0-0 Cineple'x
Aretusa 0-0 Oakmont
Magic Lions 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 37° Giornata
Giornata 38
Oakmont 0-0 Magic Lions
Cineple'x 0-0 Aretusa
Los Barbudos 0-0 Rumbulone
A.C. Cioparella 0-0 Real Ortese
ASD Belca 0-0 WoodFoot
Dettaglio Voti 38° Giornata