Calendario

Giornata 1
ASD Belca 1-1 Cineple'x
Lemon Siracusa 3-2 Magic Lions
Oakmont 1-3 4easy
WoodFoot 2-4 AC Denti
A.C. Cioparella 1-3 Real Ortese
Dettaglio Voti 1° Giornata
Giornata 2
AC Denti 3-3 A.C. Cioparella
4easy 3-4 WoodFoot
Magic Lions 1-2 Oakmont
Cineple'x 3-0 Lemon Siracusa
Real Ortese 2-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 2° Giornata
Giornata 3
Lemon Siracusa 1-1 ASD Belca
Oakmont 1-1 Cineple'x
WoodFoot 1-2 Magic Lions
A.C. Cioparella 3-1 4easy
AC Denti 2-2 Real Ortese
Dettaglio Voti 3° Giornata
Giornata 4
4easy 3-2 AC Denti
Magic Lions 1-2 A.C. Cioparella
Cineple'x 0-2 WoodFoot
ASD Belca 1-1 Oakmont
Real Ortese 2-3 Lemon Siracusa
Dettaglio Voti 4° Giornata
Giornata 5
Oakmont 3-3 Lemon Siracusa
WoodFoot 2-2 ASD Belca
A.C. Cioparella 2-0 Cineple'x
AC Denti 2-1 Magic Lions
4easy 1-2 Real Ortese
Dettaglio Voti 5° Giornata
Giornata 6
Magic Lions 1-2 4easy
Cineple'x 2-3 AC Denti
ASD Belca 5-4 A.C. Cioparella
Lemon Siracusa 3-2 WoodFoot
Real Ortese 1-1 Oakmont
Dettaglio Voti 6° Giornata
Giornata 7
WoodFoot 1-3 Oakmont
A.C. Cioparella 0-3 Lemon Siracusa
AC Denti 2-0 ASD Belca
4easy 2-1 Cineple'x
Magic Lions 1-0 Real Ortese
Dettaglio Voti 7° Giornata
Giornata 8
Cineple'x 0-1 Magic Lions
ASD Belca 1-0 4easy
Lemon Siracusa 0-2 AC Denti
Oakmont 3-0 A.C. Cioparella
Real Ortese 2-2 WoodFoot
Dettaglio Voti 8° Giornata
Giornata 9
A.C. Cioparella 1-2 WoodFoot
AC Denti 3-1 Oakmont
4easy 0-0 Lemon Siracusa
Magic Lions 2-1 ASD Belca
Cineple'x 2-2 Real Ortese
Dettaglio Voti 9° Giornata
Giornata 10
Cineple'x 1-2 ASD Belca
Magic Lions 1-2 Lemon Siracusa
4easy 2-1 Oakmont
AC Denti 2-1 WoodFoot
Real Ortese 2-3 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 10° Giornata
Giornata 11
A.C. Cioparella 2-0 AC Denti
WoodFoot 4-1 4easy
Oakmont 2-1 Magic Lions
Lemon Siracusa 1-1 Cineple'x
ASD Belca 0-3 Real Ortese
Dettaglio Voti 11° Giornata
Giornata 12
ASD Belca 1-2 Lemon Siracusa
Cineple'x 3-3 Oakmont
Magic Lions 0-2 WoodFoot
4easy 3-3 A.C. Cioparella
Real Ortese 1-1 AC Denti
Dettaglio Voti 12° Giornata
Giornata 13
AC Denti 6-1 4easy
A.C. Cioparella 2-1 Magic Lions
WoodFoot 2-0 Cineple'x
Oakmont 3-3 ASD Belca
Lemon Siracusa 2-3 Real Ortese
Dettaglio Voti 13° Giornata
Giornata 14
Lemon Siracusa 1-1 Oakmont
ASD Belca 0-0 WoodFoot
Cineple'x 0-2 A.C. Cioparella
Magic Lions 1-2 AC Denti
Real Ortese 2-1 4easy
Dettaglio Voti 14° Giornata
Giornata 15
4easy 3-2 Magic Lions
AC Denti 4-1 Cineple'x
A.C. Cioparella 2-1 ASD Belca
WoodFoot 2-2 Lemon Siracusa
Oakmont 1-3 Real Ortese
Dettaglio Voti 15° Giornata
Giornata 16
Oakmont 3-2 WoodFoot
Lemon Siracusa 2-1 A.C. Cioparella
ASD Belca 1-5 AC Denti
Cineple'x 2-0 4easy
Real Ortese 3-1 Magic Lions
Dettaglio Voti 16° Giornata
Giornata 17
Magic Lions 3-2 Cineple'x
4easy 2-2 ASD Belca
AC Denti 4-2 Lemon Siracusa
A.C. Cioparella 3-1 Oakmont
WoodFoot 1-3 Real Ortese
Dettaglio Voti 17° Giornata
Giornata 18
WoodFoot 1-1 A.C. Cioparella
Oakmont 3-1 AC Denti
Lemon Siracusa 2-2 4easy
ASD Belca 2-4 Magic Lions
Real Ortese 1-2 Cineple'x
Dettaglio Voti 18° Giornata
Giornata 19
ASD Belca 3-1 Cineple'x
Lemon Siracusa 1-2 Magic Lions
Oakmont 1-2 4easy
WoodFoot 1-1 AC Denti
A.C. Cioparella 1-2 Real Ortese
Dettaglio Voti 19° Giornata
Giornata 20
AC Denti 0-2 A.C. Cioparella
4easy 2-2 WoodFoot
Magic Lions 0-1 Oakmont
Cineple'x 1-0 Lemon Siracusa
Real Ortese 3-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 20° Giornata
Giornata 21
Lemon Siracusa 0-4 ASD Belca
Oakmont 2-0 Cineple'x
WoodFoot 3-2 Magic Lions
A.C. Cioparella 1-2 4easy
AC Denti 3-0 Real Ortese
Dettaglio Voti 21° Giornata
Giornata 22
4easy 4-3 AC Denti
Magic Lions 3-1 A.C. Cioparella
Cineple'x 3-2 WoodFoot
ASD Belca 0-0 Oakmont
Real Ortese 1-0 Lemon Siracusa
Dettaglio Voti 22° Giornata
Giornata 23
Oakmont 2-1 Lemon Siracusa
WoodFoot 1-1 ASD Belca
A.C. Cioparella 0-2 Cineple'x
AC Denti 1-1 Magic Lions
4easy 0-0 Real Ortese
Dettaglio Voti 23° Giornata
Giornata 24
Magic Lions 2-0 4easy
Cineple'x 0-2 AC Denti
ASD Belca 0-0 A.C. Cioparella
Lemon Siracusa 2-2 WoodFoot
Real Ortese 1-3 Oakmont
Dettaglio Voti 24° Giornata
Giornata 25
WoodFoot 3-0 Oakmont
A.C. Cioparella 1-2 Lemon Siracusa
AC Denti 1-0 ASD Belca
4easy 2-1 Cineple'x
Magic Lions 3-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 25° Giornata
Giornata 26
Cineple'x 1-0 Magic Lions
ASD Belca 2-4 4easy
Lemon Siracusa 0-0 AC Denti
Oakmont 1-1 A.C. Cioparella
Real Ortese 1-0 WoodFoot
Dettaglio Voti 26° Giornata
Giornata 27
A.C. Cioparella 3-0 WoodFoot
AC Denti 1-3 Oakmont
4easy 2-1 Lemon Siracusa
Magic Lions 2-1 ASD Belca
Cineple'x 1-3 Real Ortese
Dettaglio Voti 27° Giornata
Giornata 28
Cineple'x 3-2 ASD Belca
Magic Lions 3-1 Lemon Siracusa
4easy 4-2 Oakmont
AC Denti 2-2 WoodFoot
Real Ortese 2-2 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 28° Giornata
Giornata 29
A.C. Cioparella 2-0 AC Denti
WoodFoot 1-1 4easy
Oakmont 3-1 Magic Lions
Lemon Siracusa 1-1 Cineple'x
ASD Belca 1-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 29° Giornata
Giornata 30
ASD Belca 1-1 Lemon Siracusa
Cineple'x 0-0 Oakmont
Magic Lions 3-1 WoodFoot
4easy 0-2 A.C. Cioparella
Real Ortese 2-1 AC Denti
Dettaglio Voti 30° Giornata
Giornata 31
AC Denti 3-3 4easy
A.C. Cioparella 0-0 Magic Lions
WoodFoot 0-0 Cineple'x
Oakmont 4-0 ASD Belca
Lemon Siracusa 1-2 Real Ortese
Dettaglio Voti 31° Giornata
Giornata 32
Lemon Siracusa 2-2 Oakmont
ASD Belca 1-2 WoodFoot
Cineple'x 0-1 A.C. Cioparella
Magic Lions 0-4 AC Denti
Real Ortese 2-5 4easy
Dettaglio Voti 32° Giornata
Giornata 33
4easy 2-1 Magic Lions
AC Denti 2-0 Cineple'x
A.C. Cioparella 0-1 ASD Belca
WoodFoot 1-0 Lemon Siracusa
Oakmont 1-2 Real Ortese
Dettaglio Voti 33° Giornata
Giornata 34
Oakmont 2-4 WoodFoot
Lemon Siracusa 1-3 A.C. Cioparella
ASD Belca 2-2 AC Denti
Cineple'x 0-1 4easy
Real Ortese 0-1 Magic Lions
Dettaglio Voti 34° Giornata
Giornata 35
Magic Lions 2-0 Cineple'x
4easy 2-2 ASD Belca
AC Denti 4-0 Lemon Siracusa
A.C. Cioparella 1-2 Oakmont
WoodFoot 1-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 35° Giornata
Giornata 36
WoodFoot 2-2 A.C. Cioparella
Oakmont 1-1 AC Denti
Lemon Siracusa 1-3 4easy
ASD Belca 2-2 Magic Lions
Real Ortese 1-2 Cineple'x
Dettaglio Voti 36° Giornata
Giornata 37
ASD Belca 2-0 Cineple'x
Lemon Siracusa 2-3 Magic Lions
Oakmont 1-3 4easy
WoodFoot 1-2 AC Denti
A.C. Cioparella 3-1 Real Ortese
Dettaglio Voti 37° Giornata
Giornata 38
AC Denti 0-0 A.C. Cioparella
4easy 0-0 WoodFoot
Magic Lions 0-0 Oakmont
Cineple'x 0-0 Lemon Siracusa
Real Ortese 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 38° Giornata